Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~

Объявление

Цитадель "Каменный Ангел"
Администраторы: Альда, CryWolf, Гортаур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~ » Квенты » Ответ на вопрос... Что это за новый форум?


Ответ на вопрос... Что это за новый форум?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот форум специально сделан для Ваших квент...Вы просто создаете тему и копируете или пишите Вашу квенту... В данной комнате квента нужна для боя с использованием магии!

2

квента это полная истори с описанием или можно без происхожения?

3

Квента это что то типо паспорта скорее всего... И в квенте не только история и происхождение + способности твоего персонажа и еще много чего...

4

ДЛЯ НОВЕЧКОВ
отвечаю на такие вопрсы что такое Квента? отвечаю Квента или же подругому анкета персонажа это так называемый документ и пропуск в мир ТРПГ и ФРПГ анкеты у каждого игрока разные анкеты и не один шаблон не заменит вашу фантазию в анкете вы указываете возраст внешность имя  питомцев магию способности одежду и остальное пожеланию 

кто такой нуб? Нуб это игрок со стажем или без стажа игры который не играет по правилам а нарушает их не реагирую на замечания опытных игроков или мастеров и не меняет свой стиль игры

что такое лог? Лог это ваши дейсвия в чате или комнате которы сохраняте вы  или же мастера также как для себя  или же для проверки  лог убиства лог путешествия добычи артефакта или же каквонить трофея  или же способностей забраных у персонажа

5

Вопрос такой Задал нам Князь что делать когда брали описания оружия на сайте а там оказалась не хватает веса так вот  отвечаю на ваш вопрос офицально если вы брали описания оружия в интернете например не хватает веса подумайте и представьте ваше оружие и подумайте сколько оно может весить

6

Вопрос что делать если проверящии тоесть я сильно докапался до анкеты и вас не устраиваит его решения вы можете обратится к старшему правреющему шер она сама осмотрит анкету и скажет прав был проверяющи или нет  также если вы щетаите что страший проверяющий не справедливо поставил вам не принято то пишите жалобу или же дайте анкету мастеру игры если конечно он вас не пошлет , если проверяющий по личным проблемам не принимает анкету когда в ней все правельно  то вы емеите право на падачу жалобы на этого проверяющего

7

Палаш обычно весит 2.5 - 3 кг. вроде если я не права так и скажите мне...

8

Темный Воин написал(а):

дайте анкету мастеру игры если конечно он вас не пошлет

Братик, ты знаешь Котика, он посылает всех*хихикнула из под стола*И меня частенько тоже

9

или же игнорит как он поступает со мной))

10

Алексиэль написал(а):

Братик, ты знаешь Котика, он посылает всех*хихикнула из под стола*И меня частенько тоже

Темный Воин написал(а):

или же игнорит как он поступает со мной))

Нет не посылает, кто из новичков обращался к мастерам я могу дать 100% что больше 80% получили ответы на свои вопросы, и не надо грязи.


Вы здесь » Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~ » Квенты » Ответ на вопрос... Что это за новый форум?