Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~

Объявление

Цитадель "Каменный Ангел"
Администраторы: Альда, CryWolf, Гортаур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~ » Общение и флуд!!! » Обсуждение оформления!


Обсуждение оформления!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какое оформление Вам больше нравится?
1-ый(который был по умолчанию,при создании форума)

0% - 0
2-ой(который был изменен вчера,это предложение Ал)

50% - 3
3-ий (который Вы сейчас наблюдаете)

50% - 3
Голосов: 6

1

Обсуждайте,флудите...Но не материтесь!!!

2

Принципиально второй ибо он был и приятен на глаз и больше подходит к теме ролевой. Полосочки для меня как тряпка красная для быка. А первый что-то больше смахивает на будущее

3

Насчет первого я согласна...Второй мне не нравится... я вчера искала оформление на тему где-бы были какие нить знаки типа как вначале появляются щиты ты надеюсь знаешь, что на воротах ива вырезанна...По моему мнению эти щиты подходят!!!

4

ДА здравствует бык-Ал.

5

2ой.Всмотритесь в шапку нынешнего - скошена.Я вообще темноватые люблю =)

6

Темный и читабельный.

7

До меня дошло в чем моя ошибка и я изменю оформление

8

Меньше белого больше темного

9

Согласна!Я поняла в чем ошибка лучше темный фон чем светлый

10

А это оформление как?

11

класс

12

мне тоже нравится

13

Это самое нормальное которое я видил из всех представелных , по поводу правил вопрос не оскарблять религии а если сатанист заидет и начнет орать покланяитесь сатоне тоесть послать его на *** нельзя? а адом и дьволом? и сказать что бес полный?

14

МАМА АНАРХИЯ ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА *поет* что нового кто расскажет может  у ково есть какие едеи ?

15

Никого не смущает надпись "С Новым Годом!"?О,о))))

16

А как вам зимнее оформление?))
Просто кто-то помешал коды и то оформление, которое было сбилось... Это лучшее, что я нашла, хотя меня эти бомбочки раздражают...


Вы здесь » Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~ » Общение и флуд!!! » Обсуждение оформления!