Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~

Объявление

Цитадель "Каменный Ангел"
Администраторы: Альда, CryWolf, Гортаур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~ » Общение и флуд!!! » Общение и флуд!!!


Общение и флуд!!!

Сообщений 101 страница 124 из 124

101

Скрипачка вроде четко выяснилась, что речь ведет о человеке и вампире, а не вампире и оборотне!Страшно представить как вампир и оборотень под ручку идут!)))Все бы отдала, что бы посмотреть на это))) :D

102

Та и таже самая фигня про вампира и человека. Пф, тоже полукровок не будет. Только чистый обращенный вампир

103

Эт понятно, но зачем было писать про вампирушу и оборотня?Что бы народ посмешить?Да мне было оч смешно честно)))

104

Ну..... Анекдот в тему:

Священник:  Согласна ли ты стать женой "такого-то, такого-то объекта" ?
Она:  Согласна!
Священник: Согласен ли ты, "такой-то, такой-то объект" стать мужем сей милой дамы?
Он: Согласен!
Священник: /Кстати, кем по расе являются ваши персонажи, уважаемые?/
Он: Я Ангел.
Священник: /О_о... А вы, госпожа?/
Она: А я демон.
Священник: /................... О_О/

105

Бггг

106

Прошу удалить профиль персонажа Эдвард Эстебан Бланкес. В связи с тем, что выяснились некоторые нюансы и их необходимо переправить.

107

Есть такая волшебная кнопочка отредактировать)Вы в курсе?

108

Что это так тихо на форуме стало?

109

Есть такая волшебная штучка.... Называется "закрыто". Вы по курсу этого?

110

Нет она про то что можно отредактировать анку, а не удалять ее и заново тему начинать...

111

ТИШИНА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!..............
*эхо*

112

Кто это тут тишину мне нарушает? А? Видишь народ вымер))

113

Но я то жив!!! Мвухахахаха! =))
*одинокий живой в мире призраков. Или... Может это одинокий призрак в мире живых... О_О*

114

Живой?О_о_у, а я думала ты тоже погиб смертью храбрых в этом мире!!! :)

115

На счет смычка..знаете можно создать струну из любого материала для оружия..и потом если есть чем заплатить то сделают хоть из алмазов..Вот адамантин не считаю хорошим материалом для него..возьмите мифрил и все..))
хотя опять же в истории хотя бы, обьяснения быть должны

116

Я про тоже самое, было бы чем заплатить и цену хорошую предложить и тебе сделают все что угодно... Но так же важно правильно воспользоваться этой струной и смычком))

117

Ну..это тогда называется обучение игре на музыкальных инструментах))
И кстати лично я не вымерла и не собираюсь вымирать))
а то был один проект который мне понравился а он сдох...

118

C этим тоже надо, что-то делать, а то вымрем здесь как мамонты))Да и сам проект тоже вымрет...

119

Ну да))но я всегда буду с вами))только со следующей недели по субботам воскресеньям..но постараюсь и на неделе заходить)главное почаще в чате сидеть))и из других чатов народ тырить))

120

Кто поменял оформление форума???Вернуть обратно как было...

121

ужась!..у меня интернет полетел....
тока щас вернули

122

Поздравляю с возвращением!))

123

Народ, Мы вымирать начали или только вымерли?

124

Хех.. жалко что Калиана не вернется.. я её пароль забыла...


Вы здесь » Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~ » Общение и флуд!!! » Общение и флуд!!!