Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~

Объявление

Цитадель "Каменный Ангел"
Администраторы: Альда, CryWolf, Гортаур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~ » Общение и флуд!!! » Общение и флуд!!!


Общение и флуд!!!

Сообщений 1 страница 100 из 124

1

Общайтесь сколько угодно,но соблюдайте некоторые правила, а именно:
1)Не оскорбляйте других
2)Самое минимальное количество мата (в 1 сообщение не больше 3)
Так ну остальное вроде можно...
Приятного общения!!!

2

Даааааа.))
Панятнааааааа

3

Простите за безтактный вопрос или даже вопросы: Вы кто?Что из себя представляете?Стаж игры?И как узнали о форуме... Без обид просто Вас метят в модеры и я хочу знать кто вы?)))

4

Кхм.. *прокашлялся* Итак... Начну.
Я - Алхимик-маг Эдвард Эстебан Бланкес. Являюсь свободным творцом и потомственным магом. Самый дорогой человек для меня - моя сестра - Кларисса Эстебан Бланкес.
Стаж игры у меня в общей сложности не более полутора лет, но время не показатель, как доказала практика. =)
Как нашел этот проект? А ни скажу! =)
Вообще как-то залез в чат, а там про АвЛи было!!!... Потом дня два ломал голову, потом еще ломал голову, а потом вспомнил, откуда это - АвЛи!!! И начал спрашивать... Один знакомый человек дал ссылку.
\ И вот моя скромная персона появилась здесь. =)
А вообще я очень сильно боюсь Гортаура, не потому что он страшный, а потому что он мозг выносит. ^_^

5

Алхимик (22:08) :
У вас на форуме юноша зарегистрировался под ником Алхимик. На форуме - его дело. Но попроси, чтоб в чате он не сидел под ним. Эт мой ник((

Это тебе алхимик просьбочка от знакомой

6

Ты извини если нагрубил просто нервы не железные у меня тут война с АЛ и вот срываюсь иногла

7

Со всеми бывает. =)
Хорошо, под этим ником я не буду сидеть, конечно. Казусы никому не нужны. =)

8

Горт мозг не выносит))Ну и откуда же АвЛи?Что эта за страна такая волшебная?))

9

В чат?Т.е. вы были в цитадели?Хм... мне интересно, а кто в цитадели был... кроме меня никто комнату не открывает вроде желающих маловото))А ссылку Вам дала Ал, разведка доложила (шучу)))

10

[color=red][color=red]А вот и моя персона явилась!!!

11

Темный те сказать сколько человек еще в чате находятся под ником Алхимик?Ляяяя... я со счету сбилась...

Ух,ты про АвЛи 2 дня голову ломать!Я в шоке просто  :huh:    и так быстро в спомнить!Похвально

12

Игнисса
Конечно, спасибо за сомнительный комплимент. =)

Ангела Валькирия
Король Рональд. Капитан лесной стражи ох-не-помню-как-называется Джелу, который арбалетчиков и эльфов за.. кхм... "небольшую" плату может тренировать в снайперов. =) Ксерон, Сандро и все остальные.. А.. еще Крэг Хэк. =)

А я не помню кто там был. ^_^

13

Так, кто это такое сказал, что Горт моск не выносит? О_о
Это все сказки!
На собственной шкуре испытал. ^_^

14

Гело из эльфов снайперов делает это компании в сценариях обычных героев с подобными специальностями нет
Крэг Хэк относится к АвЛи?Сандро вообще некромант вроде! Епрст  это по игре герои меча и магии 3 часть полное собрание!

15

*зевнула, растягиваясь на песочке*Эх, демонов ждали?*ехидно так*думаю переквалифицироваться в суккуба*хмыкнула, рассматривая себя лежащей на песочке в зеркале*

16

Хммм... Дело в том, что я всеми своими словами намекал на Герои 3.
=)

17

Хм... А вот я не намекала и сказала прямо!)
Да,вот такая я!

18

Вот товарищ начальник Здравия желаю что там водопад делать будем или как?

19

второй водопад делать будем+ еще надо найти картинку драконьего ущелья... в пещере в водопадной мой дракон жить не может, будет огненное озеро точнее оно так называется и осталось только или ущелье найти или гору с пещерой

20

Все притензии в мой адрес будут мной игнорироваться. *поставила подпись на бумажке*

21

О_о_у да, что Вы говорите, только когда притензии будут высказывать Вы молчать не сможете!=)  Хех, это доказанно многими поколениями

22

Внимание кому не нравится новое оформление форума прошу все претензии ко мне!!!

23

мне нравится)

24

Прошлое оформление больше подходило к моему аватару. =)

25

Зато это больше подходит для самой цитадели!И на тему герои по моему мнению!

26

Не подходит*плечиками пожала и уползла*

27

Доброго времени   :)

28

и Вам того же))

29

Да-а?И чем же не подходит?

30

Все форум перестраиваете, писатели  :writing:

31

Вот Вы как не зависимый человек можите сказать как было лучше?Как впервый,второй или третий раз было?

32

Не подходит потому что сильно режет глаза. ООооооооооочень сильно.

33

Ибо вот эти полосочки меня лично раздражают писец как

34

Ну вот, инициатива имеет...
Первый вариант, более подходил бы под игру о будущем.
Второй я смутно помню=/
Этот вариант довольно хорош.
ИМХО.
Йадом не поить, тапками не бросаться.

35

Алексиэль, нормальные полосочки, успокаивают так:)

36

Может и хорош, НО только задний фон. А эти полосочки ребящие мерзость

37

А меня раздражают причем крайне жестоко. Хотите нервного демона? Оставляйте этот дизайн

38

*валерьянку выдал Алексиэль* Спокойствие, только спокойствие

39

Нихрена. Меня полосочки убивают.

40

Хорошие такие полосочки. Никого не убивали и не кусали.  :tomato:

41

Проведем опрос!И посмотрим

42

Короче, ждите постоянных срывов из-за этих полосочек. Для меня они как для быка красная тряпка. Воть.

43

Опрос опрос опрос! *танцует* Где кнопульку нажимать?   :jumping:

44

в этом же разделе только тема "Обсуждение оформления" вот как то так)

45

Я ухожу по сему требую удалить все те разделы, КОТОРЫЕ были созданы мной. Такие как правила магии и боевки, поведения на форуме. Шаблон анкет, помощь в квентописании и к протчению всем.

46

Ал, я могу объяснить твой уход меня об этом уже предупредили как только что-то идет не по твоему ты сразу уходишь...Все твои разделы будут удалены и ты тоже!Поздравляю теперь у тебя будет больше времени на твои проекты желаю искренне успехов и процветания твоим проектам))
Есть еще желающие уйти с форума?

47

Удаляйте, о господи, а портить свои глаза из-за того, что у меня от полосоечек рябит в глазах я не хочу. Для меня здоровье и мои глаза как  то важнее

48

Я поняла свою ошибку... ты не первая кто мне это сказал

49

НАнанана ляляля а кто то там орал что я проверяла проверяю и буду проверять анки на этой форе НАНАНАН*мп3 сидит слушает с сигареткой в зубах*ФЛУУУД

50

и снова полосочки. Мрак. Ангела, давай я поставлю на этот основной дизайн детальку другого?

51

черный был хороший, а полосочки мона было бы закрыть другим дизайном

52

Како

53

Какой именно черный?Я их штук 5 перебрала если не больше?

54

Мммм там были полосочки на заднем фоне. Кажется с кистями винограда еще.

55

Я так подумала, что виноград не подходит к теме ролевой игры

56

Че есть задания нет для меня?

57

а зеленое нечто даже не огонь думаешь подходит?

58

Нет не подходит)Я думаю думаю как бы сделать

59

Ал ты админ ты же можеш оформления менять поменяй зеленый на оранжевый или что то красноватое что бы на огонь походило

60

Эх, мням, Ангел  я выберу диз а ты скажешь как, ладно?

61

Выбирай мне че жалко что ли?))

62

Знач все меня решили Игнорить ладно хрен с вами

63

Никто тебя не игнорит!

64

Так, ладно, я остаюсь на форе. Если ты не против Ангела

65

Как вам такой дизайн?

66

Да оставайся... С Новым годом тебя!))

67

О.о а у тя отображается надпись?

68

Уже  нет

69

Кто сказал что адамантин не ломается ничем, окромя адамантином?
Не верно. Адмантин очень прочный металл, и в полтора раза легче стали, так же он крепче во столько же раз.
Но сломать его можно, даже палкой. Возьмем пластину адамантина толщиной 0,01 мм. Не сломать ее? Да ну?
Далее, адамантин имеется свойство разрушаться при контакте с солнечным светом. Адамантин является металлом изобретеным раса: Эльфы. Подраса: Дроу(темные эльфы). Просто так этот металл не достать. Следует вспомнить, что Дроу, как минимум, сильно не любят поверхностных существ.
На возражения об адамантине. Возьмем к примеру Мифрилл. Вопросы есть еще? Доспех из мифрилла, полный латный и двуручник из адамантина. Поломает? А вот нет. Далее, мифрилл так же имеет еще и магические свойства и является истинным серебром. Адамантин такого же не имеет. Адамантин является обычным металлом, пусть и очень трудо доступным и весьма-весьма прочным.

Сама по себе руна значимости не представляет, а руны становятся действенными в определенной связке, просто или сложной.

70

у меня жалоба не проверяющего тот отказыватеся проверять мою анкету сылась на шаблон я не видил в правилах того что анкета должна быть по шаблону

71

Хочеш сказать у рассамахи когти сламаются при солнечном свете ?

72

Какова Хрена анкету закрыли где написано что надо делать по шаблну?

73

этого термина существуют и другие значения, см. Адамант (значения).
Адамант (англ. Adamant) и его производные слова (адамантий, адамантин, адамантиум, адамантит) — вымышленное вещество, присутствующее во многих вымышленных вселенных. Ранее обозначало алмаз, бриллиант, у древних греков — также металл, сталь.[1]

Содержание [убрать]
1 Основные сведения
2 В фантастике и компьютерных играх
3 См. также
4 Примечания

[править] Основные сведения
Название слов происходит от устаревшего названия алмаза — «адамант» (ср. также «диамант»), в свою очередь происходящего от древнегреческого αδαμας («адамас») — «несокрушимый». Внешний вид и физические свойства разнятся между произведениями (порой, даже внутри одной вымышленной вселенной), однако во всех описаниях присутствует исключительная прочность. Поэтому вещество, как правило, используется при создании брони.

В современной фантастике и фэнтези — это очень редкий металл бледно-серого или розоватого цвета, служащий материалом для изготовления различных предметов повышенной прочности. Формула металла неизвестна, однако он обладает довольно большим весом, часто тяжелее стали.

74

Если я правильно понял, то Россомаха - это из серии X-men??
Если так, то какие могут быть споры по этому поводу???!
Гы гы гы. =))

75

Шаблон для того и создан что бы анкета была сделана по нему!

76

Да ну нахрен я как хочу так и буду делать твое дело проверить а не говорить для чего мне шаблоны у меня проэктов не меньше твоего было я уж знаю для чего шаблоны

77

И так поясняю. Шаблон создан для того что бы анкета была по нему  это раз. Два для удобства проверки проверяющим. Три-я оставляю за собой право не проверять анкеты не по шаблону.

78

Тема закрыта на счет этого. Харе жаловаться как малое дитя"!

79

я сказал я не дам тебе жизни тут я сделаю все что бы тебя отсюда выперли

80

Ультиматум таков либо бан мне либо я буду парить тебе мозги

81

Парь мозги.  Я выше того что бы с тобой пререкаться. Я делаю свое дело. Будешь лезть, мешать и прочее? Пожалуйста, на здоровье. Такие твои сообщения будут мной игнорироваться,а  из анкет удаляться вот и все. Разговор окончен. У кого-то максимализм детский и понтов уж очень много. Саенара.

82

ПОШЛА НА ХУЙ

83

БАНИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я отправил администратора  и ГМ нахуй(НАСТЯ ПРОСТИ НО Я ДОВЕДУ ЧТО НАЧЕЛ ДО КОНЦА)

84

Доводи.*ручками развела, игноря сообщение*

85

У вас че у даминов кишка танка чтоли нажать удалить профиль ?

86

Да ебаный свет какова хуя что за форум я тут  матерюсь хуй знает как то а не кто мне даже бана не даст ну пиздеццццццц

87

*хмыкнула и пошла спать, а тот пускай орет. Ей то что?*

88

Правильное написание - Адамант, Мифрилл, Сталь.
Вес относительно стали:
Мифрилл - легче стали в два раза, прочность равна стали, при невысокой твердости. Другими словами - титан.
Адамант - в полтора (1.5) раза легче стали, в полтора раза (1.5) прочнее стали.

(c) Серый Ангел.

А теперь сравним, о том, где и как металл адамантин употребляется? Хммм... Если так подумать, то какому источнику верить? По каким же критериям рассматривать адамантин? Ведь источники будут различаться. Упаси боже, пока бил в поисковике, успел уже такого про адамантин начитаться.. Аж волосы на голове дыбом встали.
Но раз уж мы играем по правилам, то, соответственно, правила эти принадлежат какому-то человеку, и этот же человек написал характеристики адмантина. Впрочем, я их уже выложил.
Наглядный пример. Пегас. Как-то у знакомой было в квенте прописано - Пегас в спутниках, но, если верить, тем же Грекам, то Пегас то один.... И вообще это существо подобно ныне называемой Музе. Так что....
Думаю, доступно объяснил.

89

Ого я много пропустила!Даже Игнисс здесь...
Хех... я не зацикливалась на одном адаманте я искала металл прочный из которого можно сделать струну второую для смычка...Струна из этого металла должна прорезать либо повредить все и не ломаться...И нашли только адамант...Как вижу это было в принципе зря...

90

Кто говорит легче стали...Кто-то тяжелее...И каков вывод следует?Какому же источнику верить?..

91

Ваша струнка не мной не Гортауром в любом случае не пропущена

92

Она не пропущена из-за неправильных свойств металла как я поняла...

93

Она не пропущена потому что на струну столь ценный и столь редкий материал ни кто бы не пустил.

94

О, Боже... Я Вас умоляю не смешите меня в средневековья, да и сейчас все решает звон золота в мешочке!Тем более по истории он ей достался по наследству => Просто был мастер знакомый, который сделал и отдал ее родствинице смычок и скрипку!Мыслите логически...Все логично и даже очень...Хотя у каждого своя логика!!!

95

Т.е металл который добывается в полземельях каким-то просто чуууууууууудным образом не разрушился под лучами солнца за дооооооооооооолгое время? Вы это хотите сказать? не смешите мои белые тапочки

96

Объясню тут. Вампиры существа мертвые. Т.е вы хотите сказать что человек укушенный вампиром не станет им до конца? Бред. Организм человека умирает и перестает функционировать. Да он может думать, принимать решение и т.д. НО организм в любом случае мертв. Что есть ликантропия? Это по своей сути вирус. Мутаген. Думаю такое понятие вам знакомо? Оборотень укушенный вампиром станет ВАМПИРОМ в любом случае тут не будет смешивания кровей. Потому что этот самый мутагент в слюне оборотня, в его когтях будет уничтожен вампирьем укусом. Т.е организм умирает и в нем не возможно существование жизни. Так же при слиянии(Вирте если говорить о чатах) вампира и оборотня ребенка у них быть не может потому что половые функции вампиров уничтожены. Воспроизводить свою численность они могут через укус. Так же не всякий станет вампиром ибо вампир сам решит хочет он обращение того или иного существа.

97

Скажите, а зачем тогда алхимия?Металл можно создавать допустим при смеси сплава 2-3 различных металлов можно получить нечто большее...Свойство нужно знать и как эти металлы реагируют друг с другом!

98

Алхимия? не смешит. Да можно, но на все это нужны ЛОГИ вы понимаете? Напишите лог будет принято. Адамант разрушается от солнечного света, а в условиях подземелий для гномов, дварфов, дроу(темных эльфов) и прочих подземных сущест это идеальный материал для оружия. Так же для того что бы создать сплав нужны печи. Проще говоря кузница. В рамках фэнтези не было еще прицидентов смешения адаманта, да и других металлов. Более того некоторые металлы и вещества и вовсе не известны в мире фэнтези.

99

Алексиэль написал(а):

Оборотень укушенный вампиром станет ВАМПИРОМ в любом случае тут не будет смешивания кровей. Потому что этот самый мутагент в слюне оборотня, в его когтях будет уничтожен вампирьем укусом. Т.е организм умирает и в нем не возможно существование жизни. Так же при слиянии(Вирте если говорить о чатах) вампира и оборотня ребенка у них быть не может потому что половые функции вампиров уничтожены. Воспроизводить свою численность они могут через укус. Так же не всякий станет вампиром ибо вампир сам решит хочет он обращение того или иного существа.

Очень умно, оч, оч честно))Только нахрихтен это было говорить?Да еще в таких подробностях... Мне интересно как же вампир и оборотень "сливаются"... ?Я че такой тормоз ничего не знаю али как?)) :D

100

Ну я не знала как иначе выразиться. В любом случае репродуктивная функция(только сейчас вспомнила) у вампиров отсутствует.


Вы здесь » Форум ~Цитадель *Каменный Ангел*~ » Общение и флуд!!! » Общение и флуд!!!